收入明細
| 電視轉播收入 | $22K |
| 比賽日收入 | $29K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $155K |
| 職員薪資 | $43K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$78K |
$405K |
$-328K |
$12.9M |
| Jul 2027 |
$54K |
$350K |
$-296K |
$13.2M |
| Jun 2027 |
$54K |
$349K |
$-295K |
$13.5M |
| May 2027 |
$54K |
$348K |
$-293K |
$13.8M |
| Apr 2027 |
$55K |
$348K |
$-293K |
$14.1M |
| Mar 2027 |
$55K |
$348K |
$-293K |
$14.4M |
| Feb 2027 |
$54K |
$512K |
$-457K |
$14.7M |
| Jan 2027 |
$350K |
$319K |
$32K |
$15.1M |
| Dec 2026 |
$769K |
$335K |
$433K |
$15.1M |
| Nov 2026 |
$54K |
$335K |
$-281K |
$14.6M |
| Oct 2026 |
$54K |
$335K |
$-281K |
$14.9M |
| Sep 2026 |
$14.4M |
$417K |
$13.9M |
$15.2M |