收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 排名電視獎金 | $149K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $392K |
| 租借費收入 | $19K |
支出明細
| 球員薪資 | $833K |
| 職員薪資 | $37K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $9K |
| 設施維護 | $415K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$1.3M |
$862K |
$10.6M |
| Sep 2027 |
$16.0M |
$774K |
$15.2M |
$9.8M |
| Aug 2027 |
$288K |
$755K |
$-467K |
$-5.4M |
| Jul 2027 |
$74K |
$745K |
$-671K |
$-5.0M |
| Jun 2027 |
$110K |
$727K |
$-616K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$47K |
$628K |
$-581K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$47K |
$627K |
$-579K |
$-3.1M |
| Mar 2027 |
$47K |
$612K |
$-565K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$48K |
$624K |
$-576K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$48K |
$594K |
$-547K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$47K |
$526K |
$-479K |
$-822K |
| Nov 2026 |
$47K |
$495K |
$-448K |
$-343K |