收入明細
| 電視轉播收入 | $762K |
| 比賽日收入 | $1.1M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $111K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $946K |
| 職員薪資 | $81K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2033 |
$12.5M |
$1.2M |
$11.3M |
$346.2M |
| Jun 2033 |
$7.7M |
$1.1M |
$6.6M |
$334.9M |
| May 2033 |
$2.0M |
$1.1M |
$926K |
$328.3M |
| Apr 2033 |
$2.0M |
$1.1M |
$937K |
$327.3M |
| Mar 2033 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.3M |
$326.4M |
| Feb 2033 |
$44.3M |
$32.1M |
$12.1M |
$325.2M |
| Jan 2033 |
$8.1M |
$1.0M |
$7.1M |
$313.0M |
| Dec 2032 |
$2.0M |
$1.0M |
$954K |
$305.9M |
| Nov 2032 |
$2.0M |
$1.0M |
$950K |
$305.0M |
| Oct 2032 |
$15.4M |
$1.1M |
$14.2M |
$304.0M |
| Sep 2032 |
$8.8M |
$1.2M |
$7.6M |
$289.8M |
| Aug 2032 |
$54.9M |
$11.0M |
$43.9M |
$282.2M |