收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $50K |
| 職員薪資 | $14K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$16K |
$211K |
$-195K |
$-1.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$137K |
$-120K |
$-1.4M |
| Nov 2027 |
$19K |
$141K |
$-122K |
$-1.3M |
| Oct 2027 |
$18K |
$162K |
$-144K |
$-1.2M |
| Sep 2027 |
$20K |
$141K |
$-121K |
$-1.0M |
| Aug 2027 |
$84K |
$137K |
$-53K |
$-926K |
| Jul 2027 |
$31K |
$134K |
$-103K |
$-873K |
| Jun 2027 |
$17K |
$134K |
$-117K |
$-770K |
| May 2027 |
$17K |
$134K |
$-116K |
$-653K |
| Apr 2027 |
$17K |
$138K |
$-121K |
$-537K |
| Mar 2027 |
$17K |
$138K |
$-121K |
$-416K |
| Feb 2027 |
$17K |
$138K |
$-121K |
$-295K |