| 電視轉播收入 | $220K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $803K |
| 職員薪資 | $67K |
| 轉會攤銷 | $6K |
| 債務利息 | $12K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $228K | $1.0M | $-815K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $226K | $1.1M | $-846K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $228K | $1.0M | $-820K | $-402K |
| Dec 2026 | $830K | $1.1M | $-233K | $413K |
| Nov 2026 | $278K | $1.1M | $-864K | $640K |
| Oct 2026 | $308K | $1.8M | $-1.5M | $1.5M |
| Sep 2026 | $241K | $824K | $-583K | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |