| 電視轉播收入 | $83K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $288 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $178K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $84K | $239K | $-156K | $321K |
| Nov 2026 | $4K | $238K | $-233K | $475K |
| Oct 2026 | $4K | $237K | $-233K | $707K |
| Sep 2026 | $584K | $92K | $492K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |