| 電視轉播收入 | $108K |
| 比賽日收入 | $300K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $18K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $658K |
| 職員薪資 | $78K |
| 設施維護 | $195K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $426K | $931K | $-505K | $9.2M |
| Feb 2027 | $558K | $742K | $-183K | $9.7M |
| Jan 2027 | $618K | $572K | $46K | $9.9M |
| Dec 2026 | $426K | $572K | $-146K | $9.8M |
| Nov 2026 | $428K | $572K | $-144K | $10.0M |
| Oct 2026 | $735K | $633K | $102K | $10.1M |
| Sep 2026 | $490K | $626K | $-136K | $10.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |