收入明細
| 電視轉播收入 | $1.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $28K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$1.4M |
$374K |
$-5.0M |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$1.4M |
$493K |
$-5.4M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$2.2M |
$-483K |
$-5.8M |
| Sep 2027 |
$713K |
$1.6M |
$-919K |
$-5.4M |
| Aug 2027 |
$712K |
$1.3M |
$-620K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.2M |
$732K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$1.4M |
$566K |
$-4.6M |
| May 2027 |
$754K |
$1.3M |
$-544K |
$-5.1M |
| Apr 2027 |
$752K |
$1.3M |
$-592K |
$-4.6M |
| Mar 2027 |
$861K |
$1.4M |
$-576K |
$-4.0M |
| Feb 2027 |
$820K |
$1.5M |
$-671K |
$-3.4M |
| Jan 2027 |
$237K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-2.7M |