| 電視轉播收入 | $218K |
| 排名電視獎金 | $3K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $91K |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $262K |
| 職員薪資 | $55K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $315K | $428K | $-113K | $-38K |
| Nov 2026 | $32K | $424K | $-392K | $71K |
| Oct 2026 | $45K | $503K | $-458K | $458K |
| Sep 2026 | $188K | $336K | $-148K | $912K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |