收入明細
| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $61K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $42K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $392K |
| 職員薪資 | $25K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $148K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$700K |
$418K |
$-9.8M |
| May 2028 |
$847K |
$702K |
$145K |
$-10.2M |
| Apr 2028 |
$839K |
$712K |
$127K |
$-10.3M |
| Mar 2028 |
$848K |
$713K |
$134K |
$-10.5M |
| Feb 2028 |
$854K |
$716K |
$137K |
$-10.6M |
| Jan 2028 |
$855K |
$1.3M |
$-437K |
$-10.7M |
| Dec 2027 |
$340K |
$872K |
$-532K |
$-10.3M |
| Nov 2027 |
$99K |
$849K |
$-750K |
$-9.8M |
| Oct 2027 |
$110K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-9.0M |
| Sep 2027 |
$98K |
$955K |
$-857K |
$-8.0M |
| Aug 2027 |
$109K |
$696K |
$-587K |
$-7.2M |
| Jul 2027 |
$92K |
$810K |
$-717K |
$-6.6M |