| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 21 | 0 | 77% | 26.01.2030 | 东部/南部非洲 | |
| 球探 | 9 | 0 | 48% | 02.01.2028 | 东部/南部非洲北非 | |
| Ramahlwe Billiat | 主教練 | 7 | 0 | 51% | 06.06.2030 | |
| 球探 | 3 | 0 | 69% | 01.01.2028 | ||
| 球探 | 2 | 0 | 51% | 02.01.2027 | 东部/南部非洲 | |
| 球探 | 1 | 0 | 75% | 02.06.2028 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ronwen Lorch | FL | 22 | Black Aces | 比赛亮点 | 活跃 | 18.08.2029 | 26.01.2030 | 5 | 5 | 42 | 48 | 90% | 43% | 72.0K | — | 拒绝 | 继续观察 | 态度 | |
| Thulani Lorch | ML | 21 | Black Aces | 比赛亮点 | 活跃 | 18.08.2029 | 26.01.2030 | 5 | 5 | 54 | 61 | 90% | 55% | 225.0K | — | 拒绝 | 继续观察 | 态度 | |
| Keagan Jali | ST | 22 | Black Aces | 比赛亮点 | 活跃 | 12.01.2030 | 26.01.2030 | 3 | 3 | 94 | 102 | 90% | 83% | 1.7M | — | 拒绝 | 继续观察 | ||
| Ronwen Mahlangu | GK | 21 | Platinum Stars | 比赛亮点 | 活跃 | 19.01.2030 | 26.01.2030 | 2 | 2 | 32 | 36 | 88% | 28% | 18.0K | — | 拒绝 | 继续观察 | 态度 | |
| Dean Mphela | MR | 21 | Platinum Stars | 比赛亮点 | 活跃 | 19.01.2030 | 26.01.2030 | 2 | 2 | 36 | 44 | 88% | 41% | 50.0K | — | 拒绝 | 继续观察 | 态度 | |
| Kermit Mkhize | ST | 22 | Platinum Stars | 比赛亮点 | 活跃 | 19.01.2030 | 26.01.2030 | 2 | 2 | 77 | 84 | 88% | 71% | 1.2M | — | 拒绝 | 继续观察 | ||
| Evidence Mokotjo | GK | 22 | Platinum Stars | 比赛亮点 | 活跃 | 19.01.2030 | 26.01.2030 | 2 | 2 | 66 | 72 | 88% | 53% | 191.2K | — | 拒绝 | 继续观察 | 态度 | |
| Siyabonga Khune | GK | 22 | Bloemfontein Celtic | 比赛亮点 | 活跃 | 18.08.2029 | 25.08.2029 | 2 | 2 | 63 | 70 | 88% | 47% | 153.0K | — | 拒绝 | 继续观察 | 态度 | |
| Lebogang Dolly | ML | 22 | Bloemfontein Celtic | 比赛亮点 | 活跃 | 18.08.2029 | 25.08.2029 | 2 | 2 | 45 | 51 | 88% | 48% | 135.0K | — | 拒绝 | 继续观察 | 态度 | |
| Themba Grobler | ST | 22 | Ajax Cape Town | 比赛亮点 | 活跃 | 20.01.2029 | 27.01.2029 | 2 | 2 | 50 | 59 | 88% | 51% | 250.0K | — | 拒绝 | 继续观察 | 态度 | |
| Mmatlou Sepale | DC | 27 | Mamelodi Sundowns | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2030 | 04.01.2030 | 1 | 0 | 86 | 93 | 83% | 100% | 1.2M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Siyabonga Mbongo | ST | 20 | Mamelodi Sundowns | 员工推荐 | 活跃 | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 88 | 104 | 83% | 100% | 1.9M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Jody February | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 101 | 97 | 83% | 100% | 270.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |||
| Alwande Booysen | AML | 22 | Golden Arrows | 员工推荐 | 活跃 | 07.01.2029 | 07.01.2029 | 1 | 0 | 88 | 89 | 76% | 100% | 1.7M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Ethan Garcia | GK | 21 | Mamelodi Sundowns | 员工推荐 | 活跃 | 05.01.2029 | 05.01.2029 | 1 | 0 | 90 | 103 | 76% | 100% | 900.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Thato Moalusi | ST | 21 | Mamelodi Sundowns | 员工推荐 | 活跃 | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 92 | 101 | 76% | 100% | 382.5K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 80 | 83 | 76% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||||
| Ronwen Mphela | AMC | 37 | Bloemfontein Celtic | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 79 | 87 | 75% | 100% | 150.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Kermit Phiri | WR | 26 | Black Aces | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 108 | 70% | 100% | 2.1M | — | — | 继续观察 | ||
| Thamsanqa Jali | DM | 26 | Platinum Stars | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 102 | 70% | 100% | 1.2M | — | — | 继续观察 | ||
| Khanyisa Mayo | AMR | 31 | CR Belouizdad | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 81 | 100 | 68% | 100% | 1.1M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Melusi Buthelezi | GK | 32 | Orlando Pirates | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 89 | 107 | 68% | 100% | 267.8K | — | — | 继续观察 | ||
| Khanyisa Mayo | AMR | 31 | CR Belouizdad | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 100 | 68% | 100% | 1.1M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Mashudu Makhavhu | GK | 27 | Polokwane City | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 75 | 62% | 100% | 255.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Kgaogelo Monanyane | MC | 22 | Mamelodi Sundowns | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 89 | 58% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| Ethan Garcia | GK | 21 | Mamelodi Sundowns | 员工推荐 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 87 | 87 | 58% | 100% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Mmatlou Sepale | DC | 27 | Mamelodi Sundowns | 员工推荐 | 活跃 | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 73 | 84 | 58% | 100% | 650.2K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Andile Hlatshwayo | WR | 35 | Platinum Stars | Ramahlwe Billiat | 员工推荐 | 活跃 | 06.06.2030 | 06.06.2030 | 1 | 0 | 74 | 89 | 54% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Ronwen Mphela | AMC | 37 | Bloemfontein Celtic | Ramahlwe Billiat | 员工推荐 | 活跃 | 04.06.2030 | 04.06.2030 | 1 | 0 | 101 | 90 | 54% | 100% | 60.0K | — | — | 继续观察 | |
| Nkosikhona Ndaba | DL | 27 | Orlando Pirates | Ramahlwe Billiat | 员工推荐 | 活跃 | 03.06.2030 | 03.06.2030 | 1 | 0 | 96 | 98 | 54% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Bradley Mothiba | DC | 34 | Free State Stars | Ramahlwe Billiat | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2030 | 02.06.2030 | 1 | 0 | 110 | 105 | 54% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Luther Mphela | DM | 28 | Free State Stars | Ramahlwe Billiat | 员工推荐 | 活跃 | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 116 | 54% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Anothando Menemene | GK | 22 | Mamelodi Sundowns | Ramahlwe Billiat | 员工推荐 | 活跃 | 05.06.2030 | 05.06.2030 | 1 | 0 | 89 | 111 | 44% | 100% | 720.0K | — | — | — | |
| Siphesihle Ndlovu | AMR | 33 | Kaizer Chiefs | Ramahlwe Billiat | 员工推荐 | 活跃 | 04.06.2030 | 04.06.2030 | 1 | 0 | 97 | 94 | 44% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Ronwen Ngcobo | GK | 31 | Platinum Stars | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 78% | 765.0K | — | — | — | ||
| Andile Hlatshwayo | GK | 27 | Bloemfontein Celtic | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 81 | 40% | 67% | 675.0K | — | — | — | 态度 | |
| Robert Piris Da Motta | DM | 35 | MC Oran | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 96 | 40% | 99% | 850.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Lucas Olaza | DL | 35 | CS Constantine | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 98 | 40% | 97% | 750.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Keagan Phiri | — | — | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 83 | 40% | 82% | 585.0K | — | — | — | |||
| Percy Vilakazi | AMC | 24 | Ajax Cape Town | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 93 | 40% | 75% | 600.0K | — | — | — | ||
| Kutlwano Letlhaku | AMR | 24 | Mamelodi Sundowns | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 95 | 40% | 77% | 630.0K | — | — | — | 态度 | |
| Tsiki Ntsabeleng | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 85 | 102 | 38% | 100% | 850.0K | — | — | — | |||
| Tsiki Ntsabeleng | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 102 | 28% | 100% | 1.1M | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #34 | #404 | GK | 146 | 21–29 | 440.8K | Ramahlwe Billiat | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #35 | #405 | DL | 151 | 21–29 | 440.8K | Ramahlwe Billiat | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #36 | #406 | ML | 154 | 21–29 | 440.8K | Ramahlwe Billiat | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #37 | #407 | FL | 156 | 21–29 | 440.8K | Ramahlwe Billiat | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Ramahlwe Billiat | Black Aces U18 | #34, #35, #36, #37 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Lorch | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Thulani Lorch | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Khune | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Lebogang Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mbongo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Mmatlou Sepale | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mkhize | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Mokotjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Lorch | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Thulani Lorch | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Khune | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Lebogang Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mbongo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Mmatlou Sepale | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mkhize | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Mokotjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Lorch | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Thulani Lorch | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Khune | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Lebogang Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mbongo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Mmatlou Sepale | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mkhize | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Mokotjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Lorch | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Thulani Lorch | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Khune | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Lebogang Dolly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mbongo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Mmatlou Sepale | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mabena | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.80 | 2.21 | 票数为负或预算超支 |
| Keagan Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mkhize | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Mokotjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Lorch | 继续观察 | #367 | -1.18 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Thulani Lorch | 继续观察 | #366 | -1.18 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Khune | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Lebogang Dolly | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mbongo | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mmatlou Sepale | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mabena | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Jali | 继续观察 | #367 | -1.18 | — | — | 0.20 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mahlangu | 继续观察 | #364 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Mphela | 继续观察 | #366 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mkhize | 继续观察 | #367 | -1.15 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Mokotjo | 继续观察 | #364 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Jody February | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Ronwen Lorch | 拒绝 | -1.18 | 90% | 角色不合 | |
| Thulani Lorch | 拒绝 | -1.18 | 90% | 角色不合 | |
| Siyabonga Khune | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Lebogang Dolly | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Siyabonga Mbongo | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Mmatlou Sepale | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Siyabonga Mabena | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Keagan Jali | 拒绝 | -1.18 | 90% | 角色不合 | |
| Ronwen Mahlangu | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Dean Mphela | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Kermit Mkhize | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Evidence Mokotjo | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Lorch | 继续观察 | #367 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Thulani Lorch | 继续观察 | #366 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Khune | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Lebogang Dolly | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mbongo | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mmatlou Sepale | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mabena | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Jali | 继续观察 | #367 | -1.15 | — | — | 0.20 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mahlangu | 继续观察 | #364 | -1.09 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Mphela | 继续观察 | #366 | -1.09 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mkhize | 继续观察 | #367 | -1.09 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Mokotjo | 继续观察 | #364 | -1.09 | — | — | 0.35 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Jody February | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Ronwen Lorch | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Thulani Lorch | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Siyabonga Khune | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Lebogang Dolly | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Siyabonga Mbongo | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Mmatlou Sepale | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Siyabonga Mabena | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Keagan Jali | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Ronwen Mahlangu | 拒绝 | -1.09 | 83% | 角色不合 | |
| Dean Mphela | 拒绝 | -1.09 | 83% | 角色不合 | |
| Kermit Mkhize | 拒绝 | -1.09 | 83% | 角色不合 | |
| Evidence Mokotjo | 拒绝 | -1.09 | 83% | 角色不合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Lorch | 继续观察 | #367 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Thulani Lorch | 继续观察 | #366 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Khune | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Lebogang Dolly | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mbongo | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mmatlou Sepale | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mabena | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Jali | 继续观察 | #367 | -1.09 | — | — | 0.20 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Jody February | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Ronwen Lorch | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Thulani Lorch | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Siyabonga Khune | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Lebogang Dolly | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Siyabonga Mbongo | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Mmatlou Sepale | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Siyabonga Mabena | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Keagan Jali | 拒绝 | -1.09 | 83% | 角色不合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Lorch | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Thulani Lorch | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Khune | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Lebogang Dolly | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mbongo | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mmatlou Sepale | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mabena | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Jody February | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Ronwen Lorch | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Thulani Lorch | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Siyabonga Khune | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Lebogang Dolly | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Siyabonga Mbongo | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Mmatlou Sepale | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Siyabonga Mabena | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #65030425 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Peter Shalulile | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Lorch | 继续观察 | #291 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Thulani Lorch | 继续观察 | #290 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Khune | 继续观察 | #288 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Lebogang Dolly | 继续观察 | #290 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mbongo | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Jali | 拒绝 | #291 | -1.15 | — | — | 0.97 | 2.48 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Player #65030425 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Peter Shalulile | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Jody February | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Ronwen Lorch | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Thulani Lorch | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Siyabonga Khune | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Lebogang Dolly | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Siyabonga Mbongo | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Keagan Jali | 拒绝 | -1.15 | 88% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #65030425 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Peter Shalulile | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Jali | 拒绝 | #291 | -1.09 | — | — | 0.97 | 2.48 | 票数为负或预算超支 |
| Ronwen Lorch | 继续观察 | #291 | -1.09 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Thulani Lorch | 继续观察 | #290 | -1.09 | — | — | 0.35 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Khune | 继续观察 | #288 | -1.09 | — | — | 0.35 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Lebogang Dolly | 继续观察 | #290 | -1.09 | — | — | 0.35 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Siyabonga Mbongo | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Player #65030425 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Peter Shalulile | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Jody February | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Keagan Jali | 拒绝 | -1.09 | 83% | 价格过高 | |
| Ronwen Lorch | 拒绝 | -1.09 | 83% | 角色不合 | |
| Thulani Lorch | 拒绝 | -1.09 | 83% | 角色不合 | |
| Siyabonga Khune | 拒绝 | -1.09 | 83% | 角色不合 | |
| Lebogang Dolly | 拒绝 | -1.09 | 83% | 角色不合 | |
| Siyabonga Mbongo | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #65030425 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Peter Shalulile | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Player #65030425 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Peter Shalulile | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Jody February | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #65030425 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Peter Shalulile | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jody February | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Player #65030425 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Peter Shalulile | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Jody February | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #65030425 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Peter Shalulile | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #90094167 | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000395745 | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Player #65030425 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Peter Shalulile | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Player #90094167 | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Player #2000395745 | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #65030425 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Peter Shalulile | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #90094167 | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000395745 | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Player #65030425 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Peter Shalulile | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Player #90094167 | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Player #2000395745 | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #65030425 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Peter Shalulile | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #90094167 | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000395745 | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Player #65030425 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Peter Shalulile | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Player #90094167 | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Player #2000395745 | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thamsanqa Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Khanyisa Mayo | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Mashudu Makhavhu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Melusi Buthelezi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83191430 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Ronwen Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Thato Moalusi | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #65030425 | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Ethan Garcia | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Alwande Booysen | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Themba Grobler | 继续观察 | — | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Peter Shalulile | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #90094167 | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000395745 | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khanyisa Mayo | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 | |
| Player #83191430 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Thato Moalusi | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Player #65030425 | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Ethan Garcia | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Alwande Booysen | 赞成 | 0.79 | 76% | 角色契合 | |
| Themba Grobler | 拒绝 | -1.15 | 88% | 角色不合 | |
| Peter Shalulile | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Player #90094167 | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 | |
| Player #2000395745 | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tsiki Ntsabeleng | Mamelodi Sundowns | AMC | 中场 | 85 | 102 | 38% | 850.0K | 13.02.2027 | 0 | 2 |
| Khanyisa Mayo | Kaizer Chiefs | AMR | 中场 | 81 | 100 | 68% | 1.1M | 26.12.2026 | 1 | 2 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #404 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 440.8K | 球探中 | — | — |
| #405 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 440.8K | 球探中 | — | — |
| #406 | ML | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 440.8K | 球探中 | — | — |
| #407 | FL | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 440.8K | 球探中 | — | — |