| 電視轉播收入 | $460 |
| 比賽日收入 | $2K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $45K |
| 職員薪資 | $28K |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2031 | $3K | $158K | $-155K | $-9.1M |
| Feb 2031 | $6K | $156K | $-151K | $-8.9M |
| Jan 2031 | $3K | $572K | $-569K | $-8.7M |
| Dec 2030 | $5K | $155K | $-150K | $-8.2M |
| Nov 2030 | $3K | $155K | $-152K | $-8.0M |
| Oct 2030 | $3K | $155K | $-152K | $-7.9M |
| Sep 2030 | $9K | $155K | $-146K | $-7.7M |
| Aug 2030 | $3K | $155K | $-152K | $-7.6M |
| Jul 2030 | $3K | $155K | $-152K | $-7.4M |
| Jun 2030 | $3K | $155K | $-152K | $-7.3M |
| May 2030 | $3K | $155K | $-152K | $-7.1M |
| Apr 2030 | $3K | $155K | $-152K | $-7.0M |