| 電視轉播收入 | $941K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $35K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $745K |
| 職員薪資 | $62K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $3K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $976K | $998K | $-22K | $-444K |
| Dec 2026 | $479K | $1.0M | $-548K | $-424K |
| Nov 2026 | $464K | $1.0M | $-574K | $121K |
| Oct 2026 | $505K | $1.7M | $-1.2M | $693K |
| Sep 2026 | $91K | $657K | $-566K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |