收入明細
| 電視轉播收入 | $2.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $68K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $754K |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $20K |
| 設施維護 | $875K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$8.3M |
$1.7M |
$6.7M |
$75.2M |
| Mar 2028 |
$5.3M |
$2.0M |
$3.3M |
$68.5M |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$1.5M |
$897K |
$65.2M |
| Jan 2028 |
$6.1M |
$1.5M |
$4.6M |
$64.3M |
| Dec 2027 |
$14.0M |
$1.6M |
$12.4M |
$59.8M |
| Nov 2027 |
$12.1M |
$1.4M |
$10.7M |
$47.4M |
| Oct 2027 |
$8.9M |
$1.5M |
$7.4M |
$36.7M |
| Sep 2027 |
$18.5M |
$1.2M |
$17.3M |
$29.3M |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$1.2M |
$1.7M |
$12.0M |
| Jul 2027 |
$2.9M |
$1.2M |
$1.7M |
$10.3M |
| Jun 2027 |
$5.9M |
$1.2M |
$4.6M |
$8.7M |
| May 2027 |
$2.9M |
$1.3M |
$1.6M |
$4.0M |