收入明細
| 電視轉播收入 | $657 |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $50K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $27K |
| 租借費支出 | $904 |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2028 |
$702 |
$165K |
$-164K |
$-1.8M |
| Oct 2028 |
$703 |
$166K |
$-165K |
$-1.6M |
| Sep 2028 |
$3.0M |
$208K |
$2.8M |
$-1.5M |
| Aug 2028 |
$2K |
$204K |
$-203K |
$-4.2M |
| Jul 2028 |
$31K |
$203K |
$-172K |
$-4.0M |
| Jun 2028 |
$3K |
$199K |
$-196K |
$-3.9M |
| May 2028 |
$4K |
$197K |
$-194K |
$-3.7M |
| Apr 2028 |
$3K |
$201K |
$-197K |
$-3.5M |
| Mar 2028 |
$695 |
$192K |
$-191K |
$-3.3M |
| Feb 2028 |
$3K |
$211K |
$-208K |
$-3.1M |
| Jan 2028 |
$709 |
$351K |
$-350K |
$-2.9M |
| Dec 2027 |
$3K |
$186K |
$-183K |
$-2.5M |