收入明細
| 電視轉播收入 | $5.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $6.4M |
| 職員薪資 | $86K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $747K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$5.7M |
$7.2M |
$-1.5M |
$13.3M |
| Jan 2028 |
$9.3M |
$6.5M |
$2.9M |
$14.8M |
| Dec 2027 |
$5.8M |
$6.5M |
$-729K |
$11.9M |
| Nov 2027 |
$5.8M |
$6.6M |
$-830K |
$12.7M |
| Oct 2027 |
$5.7M |
$7.1M |
$-1.4M |
$13.5M |
| Sep 2027 |
$5.8M |
$5.4M |
$389K |
$14.9M |
| Aug 2027 |
$5.2M |
$5.1M |
$105K |
$14.5M |
| Jul 2027 |
$5.6M |
$5.6M |
$70K |
$14.4M |
| Jun 2027 |
$5.5M |
$5.1M |
$473K |
$14.3M |
| May 2027 |
$5.5M |
$5.0M |
$534K |
$13.9M |
| Apr 2027 |
$5.4M |
$5.0M |
$455K |
$13.3M |
| Mar 2027 |
$5.5M |
$5.2M |
$347K |
$12.9M |