| 電視轉播收入 | $2K |
| 比賽日收入 | $2K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $58K |
| 職員薪資 | $33K |
| 設施維護 | $65K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2031 | $4K | $156K | $-152K | $-7.9M |
| Feb 2031 | $12K | $156K | $-145K | $-7.8M |
| Jan 2031 | $4K | $520K | $-516K | $-7.6M |
| Dec 2030 | $89K | $156K | $-67K | $-7.1M |
| Nov 2030 | $4K | $156K | $-153K | $-7.0M |
| Oct 2030 | $4K | $156K | $-153K | $-6.9M |
| Sep 2030 | $4K | $155K | $-151K | $-6.7M |
| Aug 2030 | $4K | $155K | $-151K | $-6.6M |
| Jul 2030 | $4K | $155K | $-151K | $-6.4M |
| Jun 2030 | $4K | $155K | $-151K | $-6.3M |
| May 2030 | $4K | $155K | $-151K | $-6.1M |
| Apr 2030 | $4K | $155K | $-151K | $-6.0M |