收入明細
| 電視轉播收入 | $23K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $30K |
支出明細
| 球員薪資 | $383K |
| 職員薪資 | $33K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $54K |
| 租借費支出 | $22K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$55K |
$632K |
$-577K |
$-3.8M |
| Jul 2027 |
$47K |
$499K |
$-453K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$44K |
$492K |
$-448K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$43K |
$469K |
$-427K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$42K |
$464K |
$-422K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$30K |
$407K |
$-377K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$186K |
$510K |
$-324K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$26K |
$417K |
$-391K |
$-758K |
| Dec 2026 |
$192K |
$403K |
$-212K |
$-371K |
| Nov 2026 |
$25K |
$399K |
$-374K |
$-162K |
| Oct 2026 |
$28K |
$478K |
$-450K |
$208K |
| Sep 2026 |
$33K |
$469K |
$-436K |
$654K |