| 電視轉播收入 | $2K |
| 比賽日收入 | $720 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $180 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $50K |
| 職員薪資 | $22K |
| 設施維護 | $30K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3K | $102K | $-100K | $-531K |
| Jul 2027 | $3K | $252K | $-249K | $-431K |
| Jun 2027 | $3K | $96K | $-93K | $-182K |
| May 2027 | $51K | $93K | $-42K | $-89K |
| Apr 2027 | $3K | $93K | $-90K | $-47K |
| Mar 2027 | $3K | $93K | $-90K | $43K |
| Feb 2027 | $47K | $96K | $-50K | $133K |
| Jan 2027 | $6K | $96K | $-90K | $183K |
| Dec 2026 | $3K | $96K | $-94K | $273K |
| Nov 2026 | $3K | $96K | $-94K | $367K |
| Oct 2026 | $3K | $96K | $-94K | $460K |
| Sep 2026 | $3K | $84K | $-81K | $554K |