| 電視轉播收入 | $16K |
| 比賽日收入 | $8K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $756 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $555K |
| 職員薪資 | $10K |
| 設施維護 | $70K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $24K | $635K | $-611K | $-5.8M |
| Jun 2027 | $25K | $644K | $-618K | $-5.2M |
| May 2027 | $24K | $637K | $-612K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $24K | $627K | $-603K | $-3.9M |
| Mar 2027 | $24K | $655K | $-631K | $-3.3M |
| Feb 2027 | $25K | $604K | $-579K | $-2.7M |
| Jan 2027 | $1.1M | $681K | $370K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $25K | $568K | $-543K | $-2.5M |
| Nov 2026 | $25K | $557K | $-532K | $-1.9M |
| Oct 2026 | $54K | $1.6M | $-1.6M | $-1.4M |
| Sep 2026 | $26K | $342K | $-316K | $184K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |