收入明細
| 電視轉播收入 | $641K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $731K |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $85K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.4M |
$-345K |
$-9.1M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$964K |
$226K |
$-8.8M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-113K |
$-9.0M |
| Oct 2027 |
$379K |
$1.3M |
$-939K |
$-8.9M |
| Sep 2027 |
$354K |
$1.0M |
$-692K |
$-8.0M |
| Aug 2027 |
$353K |
$1.1M |
$-758K |
$-7.3M |
| Jul 2027 |
$355K |
$787K |
$-432K |
$-6.5M |
| Jun 2027 |
$419K |
$788K |
$-368K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$107K |
$1.0M |
$-915K |
$-5.7M |
| Apr 2027 |
$100K |
$1.1M |
$-969K |
$-4.8M |
| Mar 2027 |
$99K |
$890K |
$-792K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$111K |
$804K |
$-693K |
$-3.0M |