| 電視轉播收入 | $6K |
| 排名電視獎金 | $616 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $352 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $844 |
| 球員薪資 | $154K |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $6K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $9K | $284K | $-275K | $95K |
| Nov 2026 | $6K | $280K | $-274K | $363K |
| Oct 2026 | $10K | $249K | $-239K | $631K |
| Sep 2026 | $8K | $334K | $-326K | $864K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |