| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | 首席球探 | 11 | 0 | 44% | 01.01.2028 | 南美 |
| Fernando Sosa | 球探 | 4 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 北美 |
| Bruno Godoy | 球探 | 3 | 0 | 40% | 11.08.2026 | 北美 |
| Ricardo Cabrera | 足球總監 | 1 | 0 | 54% | 01.01.2028 | |
| Emiliano Ferrari | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Sebastián Giménez | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Tomás Arce | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Ricardo Cabrera | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 83 | 106 | 54% | 100% | 150.0K | — | — | — | |||
| Stefan Cleveland | GK | 33 | Sporting Kansas City | Hernán Álvarez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 92 | 92 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Samuel Gidi | DM | 23 | FC Cincinnati | Hernán Álvarez | 员工推荐 | 活跃 | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 130 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Ignacio Miramón | DM | 24 | LOSC Lille | Hernán Álvarez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 143 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Brayan Cortés | GK | 32 | Colo-Colo | Hernán Álvarez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 118 | 48% | 100% | 950.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Valentín Carboni | AMR | 22 | Inter | Hernán Álvarez | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 141 | 48% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Damián Pizarro | ST | 22 | Udinese | Hernán Álvarez | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 113 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Roberto de la Rosa | ST | 28 | Monterrey | Bruno Godoy | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 108 | 40% | 95% | 2.9M | — | — | — | |
| Sam Surridge | ST | 29 | Nashville SC | Bruno Godoy | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 99% | 4.7M | — | — | — | |
| Kévin Denkey | ST | 27 | FC Cincinnati | Bruno Godoy | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 121 | 40% | 101% | 5.6M | — | — | — | |
| Santiago Mele | GK | 30 | Millonarios | Hernán Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Obinna Nwobodo | DM | 31 | Monterrey | Fernando Sosa | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 112% | 2.5M | — | — | — | |
| Bryan Ramírez | DL | 27 | FC Cincinnati | Fernando Sosa | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 111 | 40% | 101% | 4.5M | — | — | — | |
| Renzo Garcés | DC | 31 | Alianza Lima | Hernán Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 90 | 40% | 93% | 2.0M | — | — | — | |
| Matías Pérez | DC | 28 | Cerro Porteno | Hernán Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 93 | 40% | 93% | 3.6M | — | — | — | |
| Carlos Garcia | DC | 32 | Alianza Petrolera | Hernán Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 137 | 40% | 118% | 1.6M | — | — | — | 年龄 |
| Benjamín Kuscevic | DC | 31 | Fortaleza | Fernando Sosa | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 110% | 5.3M | — | — | — | |
| Matt Miazga | DC | 32 | FC Cincinnati | Fernando Sosa | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 110% | 2.4M | — | — | — | 年龄 |
| Federico Girotti | ST | 28 | Alianza Lima | Hernán Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 92% | 3.2M | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #84 | GK | 146 | 21–29 | 30.3K | Bruno Godoy | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #85 | DL | 147 | 23–30 | 45.5K | Hernán Álvarez | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #86 | ML | 150 | 23–30 | 45.5K | Fernando Sosa | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #87 | ST | 156 | 21–29 | 0.00 | Sebastián Giménez | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Argentinos Juniors U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Fernando Sosa | San Martín SJ U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Bruno Godoy | Boca Juniors U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Bruno Godoy | San Lorenzo U20 | #11, #12, #13, #14 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #14217162 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14182390 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000241101 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Manuel Vicentini | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15300.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #14217162 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14182390 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000241101 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Manuel Vicentini | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15300.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #14217162 | 拒绝 | — | -1.59 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14182390 | 拒绝 | — | -1.08 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000241101 | 拒绝 | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Manuel Vicentini | 拒绝 | — | -1.59 | — | — | 1.50 | 15300.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Player #14217162 | 拒绝 | -1.59 | 79% | 价格过高 |
| Bruno Godoy | Player #14182390 | 拒绝 | -1.08 | 83% | 价格过高 |
| Sebastián Giménez | Player #2000241101 | 拒绝 | -0.87 | 65% | 价格过高 |
| Hernán Álvarez | Manuel Vicentini | 拒绝 | -1.59 | 79% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #14217162 | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #14182390 | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000241101 | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Manuel Vicentini | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Player #14217162 | 赞成 | 1.27 | 79% | 角色契合 |
| Bruno Godoy | Player #14182390 | 赞成 | 0.87 | 83% | 角色契合 |
| Sebastián Giménez | Player #2000241101 | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Hernán Álvarez | Manuel Vicentini | 赞成 | 1.27 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.81 | 票数为负或预算超支 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.81 | 票数为负或预算超支 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.81 | 票数为负或预算超支 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.81 | 票数为负或预算超支 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.81 | 票数为负或预算超支 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | -1.31 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Hernán Álvarez | Emi Ochoa | 拒绝 | -1.31 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.36 | 票数为负或预算超支 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Emi Ochoa | 询问董事会 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.41 | 1.72 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Hernán Álvarez | Emi Ochoa | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 询问董事会 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.41 | 1.72 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.36 | 票数为负或预算超支 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Emi Ochoa | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.36 | 票数为负或预算超支 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Emi Ochoa | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | -0.97 | — | — | 0.75 | 2.11 | 票数为负或预算超支 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Emi Ochoa | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Hernán Álvarez | Kevin Álvarez | 拒绝 | -0.97 | 48% | 价格过高 |
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Álvarez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Emi Ochoa | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Hernán Álvarez | Kevin Álvarez | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Álvarez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Emi Ochoa | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Hernán Álvarez | Kevin Álvarez | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Álvarez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Brayan Cortés | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Álvarez | Emi Ochoa | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Hernán Álvarez | Kevin Álvarez | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Hernán Álvarez | Brayan Cortés | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Atencio | Independiente Rivadavia | AMR | 中场 | 112 | 133 | 65% | 6.5M | 25.12.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Palacios | Estudiantes | DC | 后卫 | 111 | 129 | 65% | 3.0M | 04.12.2027 | 2 | 0 |
| Juan Gauto | Platense | AMR | 中场 | 96 | 113 | 62% | 2.6M | 13.11.2027 | 2 | 1 |
| Fausto Vera | River Plate | DM | 后卫 | 111 | 123 | 65% | 3.3M | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| River Plate | DL | 后卫 | 115 | 136 | 48% | 1.9M | 06.11.2027 | 1 | 0 | |
| Brayan Cortés | Argentinos Juniors | GK | 守门员 | 117 | 118 | 82% | 1.1M | 18.09.2027 | 3 | 0 |
| Gino Infantino | Argentinos Juniors | AML | 中场 | 100 | 120 | 65% | 900.0K | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Jaider Victoria | Banfield | ST | 前锋 | 80 | 96 | 45% | 500.0K | 04.09.2027 | 1 | 1 |
| Ignacio Miramón | Gimnasia La Plata | DM | 后卫 | 118 | 143 | 65% | 2.3M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Maximiliano Gutiérrez | Independiente | WR | 中场 | 95 | 112 | 28% | 1.4M | 14.08.2027 | 0 | 1 |
| Valentín Carboni | Racing Club | AMR | 中场 | 129 | 141 | 65% | 4.2M | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Julián Fernández | Rosario Central | AMR | 中场 | 91 | 110 | 48% | 1.1M | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| Álvaro Montero | Vélez Sársfield | GK | 守门员 | 116 | 120 | 48% | 950.0K | 17.07.2027 | 1 | 0 |
| Lucas Robertone | Vélez Sársfield | DM | 后卫 | 108 | 125 | 48% | 550.0K | 17.07.2027 | 1 | 0 |
| Imanol Machuca | Vélez Sársfield | AMR | 中场 | 102 | 114 | 48% | 3.1M | 17.07.2027 | 1 | 0 |
| Juan Sforza | Talleres | DM | 后卫 | 116 | 135 | 65% | 3.4M | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Guillermo Soto | Tigre | DR | 后卫 | 95 | 111 | 95% | 400.0K | 05.06.2027 | 29 | 1 |
| Antonio Carrera | Tigre | GK | 守门员 | 107 | 135 | 95% | 1.8M | 22.05.2027 | 21 | 0 |
| Héctor Bobadilla | Platense | ST | 前锋 | 88 | 102 | 48% | 1.1M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Kendry Páez | River Plate | AMC | 中场 | 111 | 147 | 65% | 2.6M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Juan Romero | Instituto | ST | 前锋 | 86 | 97 | 58% | 1.1M | 27.03.2027 | 1 | 1 |
| Defensa y Justicia | AMR | 中场 | 99 | 113 | 65% | 2.8M | 13.03.2027 | 2 | 0 | |
| Abiel Osorio | Defensa y Justicia | ST | 前锋 | 96 | 110 | 65% | 1.9M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Emi Ochoa | Banfield | GK | 守门员 | 100 | 113 | 65% | 1.3M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Álvarez | Banfield | DR | 后卫 | 109 | 132 | 65% | 3.3M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Rafael Guerrero | Atlético Tucumán | DC | 后卫 | 104 | 139 | 48% | 1.0M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Franco Nicola | Atlético Tucumán | AML | 中场 | 80 | 98 | 28% | 650.0K | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Alejandro Villarreal | Aldosivi | ST | 前锋 | 106 | 133 | 48% | 2.5M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Natanael Guzmán | Aldosivi | WR | 中场 | 71 | 86 | 28% | 300.0K | 16.01.2027 | 0 | 1 |
| Morrison Agyemang | Tigre | DC | 后卫 | 101 | 130 | 95% | 2.1M | 26.12.2026 | 16 | 0 |
| Stefan Cleveland | Independiente Rivadavia | GK | 守门员 | 92 | 92 | 48% | 250.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Alejandro Maciel | Central Córdoba SdE | DC | 后卫 | 92 | 109 | 48% | 700.0K | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| César Bustos | Central Córdoba SdE | DC | 后卫 | 102 | 150 | 48% | 1.2M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Richard Ledezma | Central Córdoba SdE | DR | 后卫 | 97 | 118 | 48% | 1.5M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Baye Coulibaly | Central Córdoba SdE | DM | 后卫 | 103 | 130 | 48% | 1.2M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Mamadou Mbacke | Instituto | DC | 后卫 | 100 | 130 | 48% | 1.6M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| John Córdoba | Instituto | AMR | 中场 | 91 | 111 | 48% | 1.1M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Gidi | Barracas Central | DM | 后卫 | 99 | 130 | 48% | 1.5M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| David Ruiz | Barracas Central | DM | 后卫 | 99 | 130 | 48% | 1.4M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Ryoga Kida | Argentinos Juniors | AMR | 中场 | 81 | 102 | 48% | 550.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Walter Núñez | Newell's Old Boys | AML | 中场 | 78 | 95 | 28% | 550.0K | 08.08.2026 | 0 | 1 |
| Damián Pizarro | Racing Club | ST | 前锋 | 100 | 113 | 48% | 1.5M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #85 | DL | 关键 | 阵型空缺 | 147 | 159 | 23–30 | 45.5K | 球探中 | — | — |
| #86 | ML | 关键 | 阵型空缺 | 150 | 162 | 23–30 | 45.5K | 球探中 | — | — |
| #84 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 30.3K | 球探中 | — | — |
| #87 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 0.00 | 球探中 | — | — |