| 電視轉播收入 | $6.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $83K |
| 球員薪資 | $2.4M |
| 職員薪資 | $93K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $561K |
| 設施維護 | $672K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $6.3M | $3.7M | $2.6M | $17.9M |
| Jan 2027 | $14.6M | $3.1M | $11.5M | $15.2M |
| Dec 2026 | $6.3M | $3.1M | $3.2M | $3.8M |
| Nov 2026 | $2.6M | $2.6M | $-23K | $543K |
| Oct 2026 | $660K | $3.3M | $-2.6M | $566K |
| Sep 2026 | $745K | $1.3M | $-599K | $3.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |