收入明細
| 電視轉播收入 | $40K |
| 比賽日收入 | $17K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $137K |
| 職員薪資 | $45K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$222K |
$317K |
$-95K |
$-11.9M |
| Feb 2031 |
$62K |
$315K |
$-253K |
$-11.8M |
| Jan 2031 |
$757K |
$866K |
$-109K |
$-11.6M |
| Dec 2030 |
$61K |
$315K |
$-254K |
$-11.4M |
| Nov 2030 |
$61K |
$315K |
$-254K |
$-11.2M |
| Oct 2030 |
$61K |
$315K |
$-254K |
$-10.9M |
| Sep 2030 |
$113K |
$330K |
$-217K |
$-10.7M |
| Aug 2030 |
$62K |
$316K |
$-254K |
$-10.5M |
| Jul 2030 |
$63K |
$315K |
$-252K |
$-10.2M |
| Jun 2030 |
$62K |
$315K |
$-252K |
$-10.0M |
| May 2030 |
$62K |
$314K |
$-252K |
$-9.7M |
| Apr 2030 |
$61K |
$329K |
$-268K |
$-9.5M |