收入明細
| 電視轉播收入 | $471K |
| 比賽日收入 | $1.7M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $80K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $774K |
| 職員薪資 | $89K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2033 |
$4.4M |
$998K |
$3.4M |
$218.3M |
| Jun 2033 |
$4.8M |
$911K |
$3.9M |
$214.9M |
| May 2033 |
$2.2M |
$911K |
$1.3M |
$211.0M |
| Apr 2033 |
$2.2M |
$911K |
$1.3M |
$209.7M |
| Mar 2033 |
$2.2M |
$911K |
$1.3M |
$208.4M |
| Feb 2033 |
$3.9M |
$16.8M |
$-12.9M |
$207.1M |
| Jan 2033 |
$6.5M |
$865K |
$5.6M |
$220.0M |
| Dec 2032 |
$2.2M |
$865K |
$1.3M |
$214.4M |
| Nov 2032 |
$2.2M |
$865K |
$1.3M |
$213.0M |
| Oct 2032 |
$2.2M |
$881K |
$1.3M |
$211.7M |
| Sep 2032 |
$6.6M |
$914K |
$5.7M |
$210.4M |
| Aug 2032 |
$7.0M |
$1.0M |
$6.0M |
$204.7M |