收入明細
| 電視轉播收入 | $180K |
| 比賽日收入 | $620K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $27K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $433K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$1.4M |
$769K |
$617K |
$60.1M |
| Jul 2030 |
$1.3M |
$17.0M |
$-15.7M |
$59.5M |
| Jun 2030 |
$3.4M |
$530K |
$2.9M |
$75.2M |
| May 2030 |
$826K |
$530K |
$296K |
$72.3M |
| Apr 2030 |
$825K |
$530K |
$295K |
$72.0M |
| Mar 2030 |
$823K |
$928K |
$-104K |
$71.7M |
| Feb 2030 |
$903K |
$2.0M |
$-1.1M |
$71.8M |
| Jan 2030 |
$2.3M |
$518K |
$1.7M |
$72.9M |
| Dec 2029 |
$823K |
$518K |
$306K |
$71.2M |
| Nov 2029 |
$822K |
$518K |
$305K |
$70.9M |
| Oct 2029 |
$820K |
$518K |
$302K |
$70.6M |
| Sep 2029 |
$818K |
$1.6M |
$-798K |
$70.3M |