| 電視轉播收入 | $5K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $352 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $5K |
| 球員薪資 | $147K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $121K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $11K | $295K | $-285K | $1.8M |
| Nov 2026 | $14K | $296K | $-282K | $2.1M |
| Oct 2026 | $11K | $285K | $-275K | $2.3M |
| Sep 2026 | $1.8M | $508K | $1.3M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |