收入明細
| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $125K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $72K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $465K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $674K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$1.2M |
$1.8M |
$20.6M |
| Dec 2027 |
$4.4M |
$1.2M |
$3.2M |
$18.8M |
| Nov 2027 |
$4.0M |
$1.3M |
$2.7M |
$15.6M |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$1.3M |
$1.5M |
$12.9M |
| Sep 2027 |
$5.2M |
$1.1M |
$4.1M |
$11.4M |
| Aug 2027 |
$667K |
$846K |
$-179K |
$7.3M |
| Jul 2027 |
$655K |
$837K |
$-182K |
$7.5M |
| Jun 2027 |
$221K |
$720K |
$-499K |
$7.7M |
| May 2027 |
$173K |
$714K |
$-541K |
$8.2M |
| Apr 2027 |
$54K |
$654K |
$-600K |
$8.7M |
| Mar 2027 |
$51K |
$1.4M |
$-1.4M |
$9.3M |
| Feb 2027 |
$34K |
$738K |
$-704K |
$10.7M |