收入明細
| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $4.5M |
| 職員薪資 | $50K |
| 轉會攤銷 | $25K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $753K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$5.3M |
$-1.5M |
$18.0M |
| Nov 2027 |
$3.8M |
$4.8M |
$-1000K |
$19.5M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$6.3M |
$-2.6M |
$20.5M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$3.1M |
$568K |
$23.1M |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$829K |
$22.5M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$3.9M |
$-218K |
$21.6M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$3.0M |
$635K |
$21.8M |
| May 2027 |
$3.6M |
$2.9M |
$670K |
$21.2M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$3.3M |
$-19K |
$20.5M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$2.9M |
$684K |
$20.5M |
| Feb 2027 |
$3.4M |
$2.9M |
$418K |
$19.7M |
| Jan 2027 |
$4.4M |
$2.9M |
$1.5M |
$19.3M |