| 電視轉播收入 | $146K |
| 排名電視獎金 | $15K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $367K |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $12K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $242K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.6M | $667K | $916K | $6.8M |
| Oct 2026 | $1.2M | $852K | $329K | $5.9M |
| Sep 2026 | $3.0M | $358K | $2.6M | $5.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.5M |