收入明細
| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $80K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $507K |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$716K |
$590K |
$-304K |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$761K |
$664K |
$-899K |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$826K |
$499K |
$-1.6M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$728K |
$1.1M |
$-2.1M |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$732K |
$627K |
$-3.2M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$344K |
$-3.8M |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$859K |
$510K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$587K |
$861K |
$-274K |
$-4.7M |
| Jul 2027 |
$537K |
$839K |
$-302K |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$164K |
$894K |
$-730K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$162K |
$966K |
$-804K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$136K |
$847K |
$-711K |
$-2.6M |