收入明細
| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 排名電視獎金 | $105K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $32K |
支出明細
| 球員薪資 | $830K |
| 職員薪資 | $49K |
| 轉會攤銷 | $38K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $574K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$1.5M |
$-28K |
$2.4M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$1.5M |
$-46K |
$2.4M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$1.5M |
$-107K |
$2.4M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-326K |
$2.5M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-316K |
$2.8M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-296K |
$3.1M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-347K |
$3.3M |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$1.5M |
$535K |
$3.6M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-233K |
$3.1M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-214K |
$3.3M |
| Apr 2027 |
$1.5M |
$2.5M |
$-941K |
$3.4M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$1.5M |
$22K |
$4.3M |