收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $98K |
| 職員薪資 | $11K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$16K |
$329K |
$-313K |
$-3.2M |
| Dec 2027 |
$19K |
$187K |
$-169K |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$19K |
$203K |
$-184K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$19K |
$284K |
$-265K |
$-2.5M |
| Sep 2027 |
$18K |
$199K |
$-180K |
$-2.2M |
| Aug 2027 |
$17K |
$190K |
$-173K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$58K |
$203K |
$-145K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$16K |
$203K |
$-187K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$16K |
$203K |
$-187K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$16K |
$210K |
$-194K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$16K |
$210K |
$-194K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$24K |
$209K |
$-185K |
$-974K |