收入明細
| 電視轉播收入 | $5.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $14.4M |
| 職員薪資 | $94K |
| 轉會攤銷 | $229K |
| 債務利息 | $128K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $255K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$5.8M |
$16.2M |
$-10.4M |
$-23.5M |
| Dec 2027 |
$5.9M |
$15.4M |
$-9.6M |
$-13.3M |
| Nov 2027 |
$5.4M |
$15.3M |
$-10.0M |
$-4.0M |
| Oct 2027 |
$5.5M |
$16.7M |
$-11.2M |
$5.8M |
| Sep 2027 |
$6.0M |
$15.2M |
$-9.1M |
$16.8M |
| Aug 2027 |
$6.0M |
$13.8M |
$-7.7M |
$25.7M |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$14.7M |
$-8.6M |
$33.2M |
| Jun 2027 |
$33.7M |
$18.0M |
$15.7M |
$41.6M |
| May 2027 |
$6.3M |
$16.0M |
$-9.7M |
$25.6M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$27.8M |
$-21.6M |
$35.1M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$16.3M |
$-10.0M |
$56.5M |
| Feb 2027 |
$6.4M |
$15.5M |
$-9.1M |
$66.2M |