| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | 首席球探 | 20 | 0 | 44% | 05.07.2027 | 西欧 |
| Rémi Noël | 球探 | 7 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 西欧 |
| Stéphane Renaud | 球探 | 5 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 西欧 |
| Bruno Arnaud | 球探 | 3 | 0 | 53% | 05.07.2027 | 西欧 |
| Michel Vidal | 足球總監 | 2 | 0 | 66% | 02.06.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yassine Badaoui | GK | 19 | Olympique de Marseille | Bruno Arnaud | 员工推荐 | 活跃 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 87 | 109 | 79% | 100% | 630.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kevin Trapp | GK | 37 | Paris FC | Michel Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 70% | 100% | 180.0K | — | — | 继续观察 | |
| Alexander Sellegard | GK | 19 | Monaco | Stéphane Pierre | 员工推荐 | 活跃 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 103 | 107 | 65% | 100% | 720.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Pierre-Emerick Aubameyang | ST | 38 | Olympique de Marseille | Michel Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 117 | 117 | 61% | 100% | 200.0K | — | — | 继续观察 | |
| Mark Engel | GK | 19 | Ajax | Stéphane Pierre | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 151 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Romain Faivre | AMR | 29 | AFC Bournemouth | Stéphane Pierre | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 116 | 48% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Marshall Munetsi | DM | 31 | Wolverhampton Wanderers | Stéphane Pierre | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 123 | 48% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Rémy Cabella | AML | 37 | Olympiacos | Stéphane Pierre | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 139 | 48% | 100% | 550.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Juan Cruz Payal | AMC | 22 | Boca Juniors | Stéphane Pierre | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 128 | 48% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Przemysław Frankowski | DR | 32 | Galatasaray | Stéphane Pierre | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 127 | 48% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Giorgi Tsitaishvili | WL | 26 | Dynamo Kyiv | Stéphane Pierre | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 123 | 48% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| — | — | Stéphane Pierre | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 124 | 48% | 100% | 5.0M | — | — | — | |||
| Diogo Costa | GK | 27 | Napoli | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.06.2027 | 2 | 0 | 139 | 153 | 40% | 106% | 22.0M | #66 GK | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Rémi Noël | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 140 | 152 | 40% | 125% | 49.0M | #67 DL | — | — | |
| Rayan Cherki | AMR | 23 | Manchester City | Stéphane Renaud | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 154 | 40% | 117% | 58.0M | — | — | — | |
| Omar Marmoush | AMR | 28 | Manchester City | Stéphane Renaud | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 143 | 40% | 115% | 51.0M | — | — | — | |
| Alexander Isak | AML | 27 | Liverpool | Stéphane Renaud | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 138 | 40% | 114% | 52.0M | — | — | — | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | 26 | Manchester United | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 107% | 9.3M | — | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 30 | Manchester City | Rémi Noël | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 147 | 40% | 125% | 36.0M | — | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 25 | Chelsea | Rémi Noël | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 154 | 142 | 40% | 124% | 37.0M | — | — | — | |
| Toby Doku | ST | 24 | Newcastle United | Bruno Arnaud | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 152 | 40% | 113% | 56.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Bruno Arnaud | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 151 | 145 | 40% | 117% | 59.0M | — | — | — | |
| Telasco Segovia | MC | 24 | PSV | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 124 | 40% | 103% | 8.3M | — | — | — | |
| Christoph Lindner | MC | 26 | SC Braga | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 102% | 6.9M | — | — | — | |
| Dedryck Vanaken | AMC | 24 | Sporting CP | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 132 | 40% | 107% | 9.6M | — | — | — | |
| Christopher Wooh | DC | 25 | Racing Genk | Rémi Noël | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 113 | 40% | 101% | 4.9M | — | — | — | |
| Alan Varela | DM | 26 | FC Porto | Rémi Noël | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 121 | 40% | 109% | 8.8M | — | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | Stéphane Renaud | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | |
| Nicolas Dubois | ST | 22 | KV Oostende | Stéphane Renaud | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 40% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Bart Verbruggen | GK | 24 | Brighton & Hove Albion | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 123 | 40% | 92% | 8.4M | — | — | — | |
| Tyrell Malacia | DL | 27 | Manchester United | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 113% | 24.0M | — | — | — | |
| Anel Ahmedhodžić | DC | 28 | Feyenoord | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | Rémi Noël | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 111% | 13.0M | — | — | — | |
| Deniz Gül | ST | 23 | FC Porto | Rémi Noël | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 130 | 40% | 108% | 9.9M | — | — | — | |
| Gabriel Martinelli | AMR | 26 | Arsenal | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 127 | 40% | 113% | 17.0M | — | — | — | |
| Joelinton | AML | 30 | Newcastle United | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 110% | 17.0M | — | — | — | |
| Pepê | AMR | 30 | FC Porto | Stéphane Pierre | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 111% | 8.6M | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #67 | DL | 151 | 21–29 | 203.9K | Rémi Noël | 1 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #14 | #68 | ML | 154 | 21–29 | 203.9K | Stéphane Renaud | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #69 | ST | 156 | 21–29 | 203.9K | Bruno Arnaud | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | Red Star U20 | #13, #14, #15 | |
| Rémi Noël | Paris FC U20 | #13, #14, #15 | |
| Stéphane Renaud | AJ Auxerre U20 | #13, #14, #15 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Pierre-Emerick Aubameyang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Sellegard | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Yassine Badaoui | 继续观察 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Masuaku | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | Alexander Sellegard | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Bruno Arnaud | Yassine Badaoui | 赞成 | 0.92 | 79% | 角色契合 |
| Stéphane Pierre | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Pierre-Emerick Aubameyang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Sellegard | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Yassine Badaoui | 继续观察 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Masuaku | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | Alexander Sellegard | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Bruno Arnaud | Yassine Badaoui | 赞成 | 0.92 | 79% | 角色契合 |
| Stéphane Pierre | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Pierre-Emerick Aubameyang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Sellegard | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Yassine Badaoui | 继续观察 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Masuaku | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 0.80 | 2.21 | 票数为负或预算超支 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | Alexander Sellegard | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Bruno Arnaud | Yassine Badaoui | 赞成 | 0.92 | 79% | 角色契合 |
| Stéphane Pierre | Arthur Masuaku | 拒绝 | -0.96 | 48% | 价格过高 |
| Stéphane Pierre | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Pierre-Emerick Aubameyang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Masuaku | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | Arthur Masuaku | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Stéphane Pierre | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Pierre-Emerick Aubameyang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Masuaku | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | Arthur Masuaku | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Stéphane Pierre | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Pierre-Emerick Aubameyang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Masuaku | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | Arthur Masuaku | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Stéphane Pierre | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Renato Marin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.41 | 票数为负或预算超支 |
| Pierre-Emerick Aubameyang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Masuaku | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | Arthur Masuaku | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Stéphane Pierre | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Renato Marin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Renato Marin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Renato Marin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Renato Marin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Renato Marin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Mika Biereth | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Renato Marin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Mika Biereth | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Renato Marin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Michel Dupuis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Mika Biereth | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loan Merrifield | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Mika Biereth | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.67 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000271170 | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Trapp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Michel Dupuis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.17 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | Loan Merrifield | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Player #2000271170 | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loan Merrifield | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Michel Dupuis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Mika Biereth | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Sébastien Aubry | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Pierre | Loan Merrifield | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Gourna-Douath | Le Havre AC | DM | 后卫 | 102 | 139 | 65% | 6.2M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Ruslan Litvinov | Le Havre AC | DC | 后卫 | 120 | 136 | 65% | 15.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Tiago Gouveia | OGC Nice | WL | 中场 | 125 | 141 | 65% | 15.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Elye Wahi | OGC Nice | ST | 前锋 | 124 | 142 | 65% | 15.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Benjamin Pavard | Olympique de Marseille | DR | 后卫 | 118 | 144 | 65% | 3.9M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Hamed Traoré | Olympique de Marseille | AML | 中场 | 108 | 126 | 65% | 4.8M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Mike Penders | RC Strasbourg | GK | 守门员 | 136 | 157 | 48% | 12.0M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Przemysław Frankowski | Stade Rennais | DR | 后卫 | 114 | 127 | 65% | 3.2M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Abdoulaye Faye | FC Lorient | DC | 后卫 | 113 | 142 | 65% | 11.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Trevan Sanusi | FC Lorient | AML | 中场 | 112 | 160 | 65% | 7.8M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Ansu Fati | Monaco | AML | 中场 | 138 | 176 | 65% | 25.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Rémy Cabella | FC Nantes | AML | 中场 | 118 | 139 | 65% | 650.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Sebastiano Esposito | FC Nantes | AMC | 中场 | 116 | 137 | 75% | 13.0M | 13.02.2027 | 2 | 1 |
| Nicolas Cozza | FC Nantes | DL | 后卫 | 107 | 129 | 65% | 5.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Endrick | Olympique Lyonnais | AMR | 中场 | 140 | 180 | 65% | 61.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Adam Karabec | Olympique Lyonnais | AMR | 中场 | 109 | 131 | 65% | 6.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Diego Coppola | Paris FC | DC | 后卫 | 117 | 143 | 65% | 9.6M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Luca Koleosho | Paris FC | AMR | 中场 | 110 | 132 | 65% | 10.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Arthur Masuaku | RC Lens | DL | 后卫 | 106 | 129 | 65% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Saud Abdulhamid | RC Lens | DR | 后卫 | 113 | 133 | 65% | 5.9M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Oussama El Azzouzi | AJ Auxerre | DM | 后卫 | 102 | 117 | 65% | 7.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Romain Faivre | AJ Auxerre | AMR | 中场 | 101 | 116 | 65% | 3.9M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Danny Namaso | AJ Auxerre | AMR | 中场 | 117 | 132 | 48% | 8.8M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Hwang In-Beom | Stade Brestois | DM | 后卫 | 113 | 122 | 65% | 7.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Junior Dina Ebimbe | Stade Brestois | WR | 中场 | 116 | 130 | 65% | 11.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Roland Sallai | Stade Brestois | DR | 后卫 | 114 | 134 | 65% | 6.6M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Boubacar Traoré | FC Metz | DM | 后卫 | 115 | 130 | 65% | 11.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Giorgi Tsitaishvili | FC Metz | WL | 中场 | 108 | 123 | 65% | 8.2M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| FC Metz | AMC | 中场 | 109 | 124 | 65% | 7.1M | 19.12.2026 | 2 | 0 | |
| Juma Bah | OGC Nice | DC | 后卫 | 138 | 168 | 48% | 22.0M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Arthur Vermeeren | Olympique de Marseille | DM | 后卫 | 122 | 149 | 48% | 8.5M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Ethan Nwaneri | Olympique de Marseille | AMR | 中场 | 136 | 168 | 48% | 31.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Datro Fofana | RC Strasbourg | AMR | 中场 | 128 | 151 | 48% | 19.0M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Cruz Payal | FC Lorient | AMC | 中场 | 108 | 128 | 48% | 4.2M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Lautaro Millán | FC Lorient | AMR | 中场 | 110 | 130 | 48% | 6.8M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Mark Engel | Paris FC | GK | 守门员 | 108 | 151 | 48% | 1.3M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Marshall Munetsi | Paris FC | DM | 后卫 | 107 | 123 | 48% | 3.4M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #66 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 203.9K | 球探中 | — | — |
| #67 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 203.9K | 球探中 | — | — |
| #68 | ML | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 203.9K | 球探中 | — | — |
| #69 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 203.9K | 球探中 | — | — |