收入明細
| 電視轉播收入 | $5.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $37K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.7M |
| 職員薪資 | $65K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $789K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$4.5M |
$1.0M |
$33.5M |
| Jun 2027 |
$11.5M |
$4.7M |
$6.8M |
$32.5M |
| May 2027 |
$5.5M |
$4.1M |
$1.3M |
$25.6M |
| Apr 2027 |
$6.0M |
$4.8M |
$1.2M |
$24.3M |
| Mar 2027 |
$6.0M |
$4.1M |
$1.9M |
$23.1M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$3.9M |
$1.5M |
$21.2M |
| Jan 2027 |
$5.5M |
$4.0M |
$1.6M |
$19.7M |
| Dec 2026 |
$5.9M |
$3.9M |
$2.0M |
$18.1M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$3.6M |
$-1.3M |
$16.1M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$5.1M |
$-2.8M |
$17.4M |
| Sep 2026 |
$3.9M |
$2.7M |
$1.2M |
$20.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |