收入明細
| 電視轉播收入 | $3.7M |
| 排名電視獎金 | $738K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $182K |
支出明細
| 球員薪資 | $5.6M |
| 職員薪資 | $79K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $164K |
| 設施維護 | $830K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$5.5M |
$6.7M |
$-1.2M |
$46.5M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$5.3M |
$333K |
$47.7M |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$4.8M |
$1.9M |
$47.3M |
| Jun 2027 |
$18.1M |
$4.9M |
$13.2M |
$45.4M |
| May 2027 |
$5.4M |
$6.6M |
$-1.2M |
$32.2M |
| Apr 2027 |
$5.5M |
$5.4M |
$51K |
$33.3M |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$5.2M |
$207K |
$33.3M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$5.2M |
$756K |
$33.1M |
| Jan 2027 |
$5.7M |
$5.1M |
$595K |
$32.3M |
| Dec 2026 |
$5.3M |
$4.8M |
$484K |
$31.7M |
| Nov 2026 |
$4.5M |
$5.0M |
$-551K |
$31.2M |
| Oct 2026 |
$4.6M |
$5.9M |
$-1.3M |
$31.8M |