收入明細
| 電視轉播收入 | $21K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $2K |
支出明細
| 球員薪資 | $243K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $7K |
| 租借費支出 | $16K |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2027 |
$24K |
$320K |
$-296K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$22K |
$309K |
$-286K |
$-904K |
| Apr 2027 |
$4K |
$315K |
$-310K |
$-623K |
| Mar 2027 |
$6K |
$304K |
$-298K |
$-318K |
| Feb 2027 |
$284K |
$297K |
$-13K |
$-25K |
| Jan 2027 |
$22K |
$296K |
$-275K |
$-17K |
| Dec 2026 |
$134K |
$298K |
$-165K |
$252K |
| Nov 2026 |
$22K |
$298K |
$-277K |
$411K |
| Oct 2026 |
$181K |
$384K |
$-203K |
$683K |
| Sep 2026 |
$239K |
$120K |
$120K |
$881K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |