收入明細
| 電視轉播收入 | $566K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $568K |
| 職員薪資 | $15K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$992K |
$651K |
$340K |
$968K |
| Jul 2028 |
$994K |
$989K |
$5K |
$624K |
| Jun 2028 |
$985K |
$1.1M |
$-119K |
$616K |
| May 2028 |
$934K |
$1.1M |
$-129K |
$731K |
| Apr 2028 |
$939K |
$638K |
$301K |
$856K |
| Mar 2028 |
$940K |
$1.1M |
$-122K |
$551K |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$1.1M |
$-52K |
$669K |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.2M |
$-168K |
$717K |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$16K |
$881K |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$549K |
$452K |
$861K |
| Oct 2027 |
$928K |
$564K |
$364K |
$405K |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$518K |
$537K |
$38K |