收入明細
| 電視轉播收入 | $630K |
| 排名電視獎金 | $63K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $554K |
| 職員薪資 | $34K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $24K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$687K |
$495K |
$-4.0M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$853K |
$517K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$446K |
$729K |
$-283K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$445K |
$2.2M |
$-1.7M |
$-4.7M |
| Mar 2027 |
$445K |
$732K |
$-287K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$165K |
$762K |
$-597K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$148K |
$773K |
$-625K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$36K |
$676K |
$-641K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$36K |
$690K |
$-654K |
$-862K |
| Oct 2026 |
$32K |
$1.8M |
$-1.7M |
$-207K |
| Sep 2026 |
$24K |
$508K |
$-484K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |