| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Vignali | 首席球探 | 8 | 0 | 44% | 09.08.2027 | 西欧 |
| Sandro Fiorentino | 主教練 | 3 | 0 | 50% | 01.01.2027 | |
| Jacopo Bruno | 球探 | 1 | 0 | 51% | 16.08.2027 | |
| Domenico Piras | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flavio Junčaj | AMR | 20 | Bologna | Jacopo Bruno | 员工推荐 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 88 | 96 | 51% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Arman Durmiši | ST | 19 | Juventus | Sandro Fiorentino | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 141 | 50% | 100% | 490.0K | — | — | — | |
| Raffaele Huli | GK | 19 | Juventus | Sandro Fiorentino | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 122 | 50% | 100% | 160.0K | — | — | — | |
| Caden Tanti | DM | 18 | Genoa | Sandro Fiorentino | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 127 | 50% | 100% | 455.0K | — | — | — | |
| Marko Ilsanker | GK | 23 | SV Ried | Andrea Vignali | 员工推荐 | 活跃 | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 88 | 91 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Jakub Šiman | GK | 32 | Bohemians 1905 | Andrea Vignali | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 86 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Ivan Krajčírik | GK | 27 | Slovan Liberec | Andrea Vignali | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 109 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Carlos Abeldaño | ST | 22 | Atlético Tucumán | Andrea Vignali | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 97 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Ousmane Dembélé | AMR | 30 | Paris Saint-Germain | Andrea Vignali | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 140 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | 薪资 |
| Estêvão | AMR | 20 | Chelsea | Andrea Vignali | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 136 | 40% | 106% | 51.0M | — | — | — | |
| Ange Lago | ST | 22 | Olympique de Marseille | Andrea Vignali | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 111 | 40% | 90% | 5.4M | — | — | — | |
| Dominic Solanke | ST | 29 | Tottenham Hotspur | Andrea Vignali | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 110% | 28.0M | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #43094712 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #43094712 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43094712 | 拒绝 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Duván Zapata | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Vignali | Player #43094712 | 拒绝 | -1.28 | 62% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duván Zapata | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Meroni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43479352 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61200.00 | 票数为负或预算超支 |
| Agustín Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Meroni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43479352 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61200.00 | 票数为负或预算超支 |
| Agustín Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Meroni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43479352 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61200.00 | 票数为负或预算超支 |
| Agustín Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Meroni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #43479352 | 拒绝 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 61200.00 | 票数为负或预算超支 |
| Agustín Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Vignali | Player #43479352 | 拒绝 | -1.28 | 62% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Meroni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Meroni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Meroni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Meroni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Ilsanker | Alcione Milano | GK | 守门员 | 88 | 91 | 48% | 750.0K | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Ivan Krajčírik | Virtus Verona | GK | 守门员 | 86 | 109 | 48% | 750.0K | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Jakub Šiman | Pergolettese | GK | 守门员 | 86 | 86 | 48% | 150.0K | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Carlos Abeldaño | Alcione Milano | ST | 前锋 | 81 | 97 | 48% | 750.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 |