收入明細
| 電視轉播收入 | $576K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $329K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $34K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$512K |
$489K |
$-3.5M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$544K |
$635K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$354K |
$566K |
$-211K |
$-4.6M |
| Aug 2027 |
$385K |
$585K |
$-201K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$355K |
$499K |
$-144K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$500K |
$578K |
$-78K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$190K |
$577K |
$-387K |
$-4.0M |
| Apr 2027 |
$161K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$139K |
$571K |
$-432K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$79K |
$582K |
$-503K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$71K |
$616K |
$-546K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$79K |
$550K |
$-471K |
$-785K |