收入明細
| 電視轉播收入 | $829K |
| 比賽日收入 | $44K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $57K |
| 獎金 | $2K |
支出明細
| 球員薪資 | $424K |
| 職員薪資 | $7K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2029 |
$932K |
$1.1M |
$-124K |
$-11.6M |
| Dec 2028 |
$724K |
$501K |
$223K |
$-11.5M |
| Nov 2028 |
$723K |
$499K |
$224K |
$-11.7M |
| Oct 2028 |
$713K |
$921K |
$-207K |
$-12.0M |
| Sep 2028 |
$280K |
$648K |
$-368K |
$-11.8M |
| Aug 2028 |
$282K |
$618K |
$-336K |
$-11.4M |
| Jul 2028 |
$281K |
$565K |
$-284K |
$-11.0M |
| Jun 2028 |
$278K |
$787K |
$-509K |
$-10.8M |
| May 2028 |
$76K |
$589K |
$-514K |
$-10.3M |
| Apr 2028 |
$75K |
$568K |
$-493K |
$-9.7M |
| Mar 2028 |
$75K |
$559K |
$-484K |
$-9.2M |
| Feb 2028 |
$72K |
$485K |
$-412K |
$-8.8M |