收入明細
| 電視轉播收入 | $22K |
| 比賽日收入 | $42K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $174K |
| 職員薪資 | $57K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$92K |
$448K |
$-356K |
$-8.0M |
| Jul 2030 |
$2.0M |
$454K |
$1.5M |
$-7.7M |
| Jun 2030 |
$66K |
$429K |
$-363K |
$-9.2M |
| May 2030 |
$67K |
$373K |
$-306K |
$-8.9M |
| Apr 2030 |
$67K |
$376K |
$-309K |
$-8.6M |
| Mar 2030 |
$67K |
$378K |
$-312K |
$-8.3M |
| Feb 2030 |
$66K |
$401K |
$-334K |
$-7.9M |
| Jan 2030 |
$67K |
$720K |
$-653K |
$-7.6M |
| Dec 2029 |
$781K |
$365K |
$416K |
$-7.0M |
| Nov 2029 |
$66K |
$365K |
$-298K |
$-7.4M |
| Oct 2029 |
$66K |
$365K |
$-298K |
$-7.1M |
| Sep 2029 |
$66K |
$365K |
$-299K |
$-6.8M |