收入明細
| 電視轉播收入 | $36K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $468K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $137K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$39K |
$711K |
$-673K |
$-9.3M |
| Oct 2027 |
$39K |
$750K |
$-712K |
$-8.6M |
| Sep 2027 |
$50K |
$764K |
$-713K |
$-7.9M |
| Aug 2027 |
$56K |
$957K |
$-901K |
$-7.2M |
| Jul 2027 |
$47K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-6.3M |
| Jun 2027 |
$50K |
$707K |
$-657K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$46K |
$689K |
$-643K |
$-4.6M |
| Apr 2027 |
$46K |
$691K |
$-645K |
$-3.9M |
| Mar 2027 |
$50K |
$670K |
$-620K |
$-3.3M |
| Feb 2027 |
$355K |
$766K |
$-411K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$387K |
$795K |
$-408K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$43K |
$671K |
$-628K |
$-1.8M |