收入明細
| 電視轉播收入 | $27K |
| 比賽日收入 | $19K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $182K |
| 職員薪資 | $64K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$50K |
$421K |
$-371K |
$-11.1M |
| Feb 2031 |
$52K |
$433K |
$-381K |
$-10.7M |
| Jan 2031 |
$51K |
$926K |
$-876K |
$-10.4M |
| Dec 2030 |
$50K |
$433K |
$-383K |
$-9.5M |
| Nov 2030 |
$50K |
$433K |
$-383K |
$-9.1M |
| Oct 2030 |
$50K |
$433K |
$-383K |
$-8.7M |
| Sep 2030 |
$50K |
$418K |
$-368K |
$-8.3M |
| Aug 2030 |
$50K |
$430K |
$-379K |
$-8.0M |
| Jul 2030 |
$50K |
$467K |
$-417K |
$-7.6M |
| Jun 2030 |
$987K |
$526K |
$461K |
$-7.2M |
| May 2030 |
$50K |
$526K |
$-476K |
$-7.6M |
| Apr 2030 |
$49K |
$526K |
$-477K |
$-7.2M |