| 電視轉播收入 | $30K |
| 排名電視獎金 | $3K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $342K |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $1K |
| 租借費支出 | $776 |
| 設施維護 | $95K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $37K | $481K | $-444K | $-214K |
| Oct 2026 | $37K | $496K | $-459K | $229K |
| Sep 2026 | $152K | $225K | $-73K | $689K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |