| 電視轉播收入 | $4K |
| 排名電視獎金 | $418 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $180K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $229 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $50K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $5K | $300K | $-295K | $-705K |
| Dec 2026 | $144K | $250K | $-106K | $-410K |
| Nov 2026 | $5K | $238K | $-232K | $-305K |
| Oct 2026 | $5K | $241K | $-235K | $-72K |
| Sep 2026 | $28K | $236K | $-207K | $163K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |