| 電視轉播收入 | $11K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $625 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $346K |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $24K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $12K | $516K | $-504K | $-2.5M |
| Mar 2027 | $12K | $471K | $-459K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $11K | $458K | $-448K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $11K | $505K | $-494K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $52K | $470K | $-419K | $-584K |
| Nov 2026 | $11K | $426K | $-415K | $-165K |
| Oct 2026 | $11K | $458K | $-447K | $250K |
| Sep 2026 | $31K | $334K | $-303K | $697K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |